ККТ заблокирована — Необходимо подключение к Интернету

ККТ заблокирована — Необходимо подключение к Интернету

ЭВОТОР

Эвотор перестаёт печатать чеки, и возникает ошибка 3924 — «Необходимо провести профилактические работы». На чеке Эвотор тоже печатает ошибку: «ККТ заблокирована — Необходимо подключение к Интернету». Рассказываем, что делать. 

ККТ заблокирована - Необходимо подключение к Интернету
ККТ заблокирована - Необходимо подключение к Интернету

Зайдите в Личный кабинет → «Терминалы». Найдите в списке терминалов неработающий Эвотор и нажмите на иконку с замком напротив него. Подождите несколько минут и попробуйте пробить чек снова.

Если это не помогло, проверьте версию прошивки Эвотора. Откройте «Настройки» → «Обслуживание кассы». Версия прошивки указана в строке «Версия ОС». 

ККТ заблокирована - Необходимо подключение к Интернету

Если версия прошивки ниже 3.9.1, обновите Эвотор.

Проверьте версию программы Device Service. Откройте «Ещё» → «Настройки» → «Приложения». Найдите Device Service в списке программ и откройте. Версия программы указана сразу под её названием.

ККТ заблокирована - Необходимо подключение к Интернету

Если версия Device Service ниже 2.19.18, обратитесь к нам за помощью по телефону и WhatsApp + 7 977 152 50 48 и + 7  925 672 20 14 .

Повторно нажмите на иконку с замком в «Личный кабинет» → «Терминалы». Если это не помогло, проверьте статус Эвотора.

Если Эвотор имеет статус «В сети», перезагрузите смарт-терминал. Если статус другой, проверьте подключение к интернету

Проверьте, устранена ли ошибка. Если нет, обратитесь к нам за помощью по телефону и WhatsApp + 7 977 152 50 48 и + 7  925 672 20 14 .

По вопросам, связанными с прошивкой, обновлением ПО,  ошибкой «ККТ заблокирована — Необходимо подключение к Интернету» обращайтесь по почте support @ kassa-online.su , по телефону и WhatsApp + 7 977 152 50 48 и + 7  925 672 20 14 .

Поиск

Наши партнёры

Наши клиенты

Разделы

О сайте

Информация о кассах и ПО компании АТОЛ (и не только), другом оборудовании для ритейла, о работе с ЕГАИС и 54-ФЗ и ЭВОТОРом.

Свои вопросы и пожелания к материалам можете оставлять в комментариях, или направлять на почту info @ kassa-online.su